Как я могу прикрепится к местной женской консультации?

Добрый день!Я являюсь военнослужащей и не имею право пользоваться полюсом,но сейчас я беременна и мне нужно встать на учёт.Ведомственная поликлиника находится в 3х часах езды от меня,в другой области.Как я могу прикрепится к местной женской консультации?

, Ольга, г. Мензелинск
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, это возможно при заключении договора между Вашей ведомственной клиникой и женской консультацией.