Здравствуйте подскажите что делать я приехал забирать свою девушку она не разведена есть ребенок ее муж

Здравствуйте подскажите что делать я приехал забирать свою девушку она не разведена есть ребенок ее муж угрожал убить нас мне пришлось уехать я проживаю в другом от нее городе с того момента она не выходит на связь мне ее нужно забрать так как он угрожает я один боюсь ехать

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Это не юридический вопрос.

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород
Тогда кто поможет

Возможно полиция, если муж девушки действительно угрожал убийством. Но полиция не поможет девушку забрать.