Пришёл налог на землю в полном объёме в октябре, что делать

Продал земельный пай в апреле 2021 г. Пришёл налог на землю в полном объёме в октябре,что делать

, Гриднев В Н, г. Омск
Анастасия Зацепина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В 2021 году выставляют налог к уплате за 2020 год, поэтому у вас он в полном объёме. В 2022 году буде выставляться за налоговый период — 2021 год. И тогда к уплате вам расчитают налог за месяцы до продажи.