Здравствуйте, у меня трое детей я получаю пособия на них с соц.защиты, 3 ребенку 1, 3, планирую выйти на работу

Здравствуйте, у меня трое детей я получаю пособия на них с соц.защиты,3 ребенку 1,3,планирую выйти на работу официально на удалённом формате,буду ли я получать выплаты если нет,то какие именно отменят?

, Дина, г. Москва
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый вечер. Пособие по уходу за ребенком назначается и выплачивается до исполнения ребенком полутора лет. В случае выхода на работу до исполнения ребенком полутора лет выплата пособия прекращается с месяца, следующего за месяцем выхода на работу