Кратко о проблеме: Здавствуйте, я пытался купить (порнографию с несовершеннолетними) После отправки денег

Кратко о проблеме: Здавствуйте, я пытался купить (порнографию с несовершеннолетними) После отправки денег, приходит сообщения где написаны мои Имя и Фамилия, материяала я не получал, могут ли меня привлеч к угаловной ответствености?

, Клиент, г. Калтан
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Уголовная ответственность за оборот порнографических материалов с участием несовершеннолетних предусмотрена статье 241.1 УК РФ, но уголовная ответственность наступает не за все действия, а за изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичную демонстрацию или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних.
За покупку, а уж тем более если покупка не состоялась уголовной ответственности нет.

Клиент
Клиент, г. Калтан
Деньги я перевел, но нечего не получил
То есть я не несу не какой ответсвенности?

Да, не несете, мало того и не несли бы даже за приобретение.