Соглашений об увеличении цены контракта?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ограничено ли законом количество доп.соглашений об увеличении цены контракта?

Уточнение от клиента
по 44-ФЗ
, Анна, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Нет, в указанном Вами ФЗ «О контрактной системе в  сфере закупок...» №44-ФЗ от 05.04.13 ограничено лишь изменение цены контракта — не более 10%, в этих пределах при исполнении контракта его цена может быть увеличена по соглашению сторон, количество таких соглашений не оговаривается в законе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!