Отнёс отмену приказа приставам приняли, сказали ожидайте возврат средств прошёл уже как месяц нет возврата средств и продолжается с писания

приставы по судебному приказу списали с банковского счёта, так как я не знал о деле. когда узнал отменил приказ. отнёс отмену приказа приставам приняли, сказали ожидайте возврат средств прошёл уже как месяц нет возврата средств и продолжается с писания . подскажите что мне делать?

, юрий, г. Бийск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, напишите заявление в службу ФССП о прекращении  исполнительного производства