Какие доказательства нужно предоставить?

Добрый вечер. Меня преследует человек долгое время. Это настоятель храма. Зовут его о.Александр. г. Москва. Есть целый ряд людей - его исполнителей. Жизнь превратилась в кошмар. КРУГЛОСУТОЧНО идет слежка. Стоят камеры в моей комнате, как найти ее , я не знаю. Но он постоянно показывает на сторонних людях что я делаю в комнате, в каких трусах хожу и т.д. Полностью прослушивается мой тел. Он также на сторонних людях показывает, что, с кем, о чем, я общаюсь по телефону. Все соседи , люди на работе - выполняют то что он говорит, так как имеет власть. скорее всего им оплачивает за выполненную работу. Под окном каждую ночь его люди кричат и разыгрывают сценки. Наверное поймет только тот, кто этот путь прошел. У Человека видимо с психикой не порядок. Моей жизни забрал уже 8 лет, и все так круглосуточный ужас и продолжается.

Куда и как обратиться в москве в полицию? Как правильно это сделать? Какие доказательства нужно предоставить?

, Юлия, г. Москва
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Попробуйте сначала подать жалобу на священника в Русскую православную церковь.

Отправляется жалоба либо письмом на адрес Епархиального управления (119034, г. Москва, Чистый переулок, дом 5), либо посредством электронной обратной связи.

Узнать судьбу жалобы можно по телефонам +7 (499) 246-08-81, +7 (499) 766-01-12, +7 (495) 637-23-40 или e-mail адрес канцелярии: mge@patriarchia.ru

С уважением, Роман Артемьев.

P.S. Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в ситуации. Если у Вас остались нерешенные вопросы или имеется необходимость в подготовке юридических документов (исков, жалоб, заявлений и т.п.), то можете обратиться ко мне в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Юлия
Клиент, г. Москва
Благодарю