Хотел взять кредит в банке фаворит плюс мне его одобрили, но так как я живу в другом городе нужно заплатить

хотел взять кредит в банке фаворит плюс мне его одобрили, но так как я живу в другом городе нужно заплатить закурьера, страховка кредита,за вывод средств и еще что-то, в общем сумма на бежала порядка150-180тысяч ,можно их вернуть

, олег, г. Мурманск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Олег!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; каким способом были получены банком Ваши персональные данные, Вы лично отправляли заявку в банк; иные существенные факты.

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

В случае, если Вы переведете или перевели деньги и кредит Вам не предоставили, можете обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.