Боюсь, что на меня переидут мамины долги. Помогите

Пожалуйста, посоветуйте адвоката, который готов ездить со мной в Смоленскую область для урегулирования моих дел. Спасибо!

, Алина, г. Москва
Юлия Сорокина
Адвокат, г. Москва

Доброе утро! Вам стоит заключить соглашение с адвокатом, который специализируется на категории дел которая Вас интересует! Более того, есть специалисты, которые занимаются оказанием квалифицированной юридической помощи в области уголовного право но по определенной категории преступлений(кто-то экономическими преступлениями, кто-то преступлениями против личности и т.д.). Исходя из данной информации, порекомендовать Вам специалиста не просто!

В случае необходимости в получении более подробной информации-обращайтесь!