Я как сирота могу с соц защитой заключить контракт чтобы мне выплатили средства на развивания бизнеса

Здравствуйте у меня такой вопрос

Я как сирота могу с соц защитой заключить контракт чтобы мне выплатили средства на развивания бизнеса? Если в сложной материальной проблеме

, Коля Красногоров, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Коля!

Действительно, положения ФЗ «О государственной социальной помощи» №178-ФЗ от 17.07.99 предусматривают возможность заключения социальных контрактов для решения гражданами своих насущных проблем. Такая помощь по закону предоставляется малоимущим, по объективным причинам попавшим в трудную жизненную ситуацию, сироты при этом не исключение, надо обращаться в органы соцзащиты.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!