Здравствуйте, у моего друга проблема, купил телефон б/у с рук и отдал половину переводом на карту и телефон

Здравствуйте, у моего друга проблема, купил телефон б/у с рук и отдал половину переводом на карту и телефон сломался ,а продавец решил написать на моего друга заявление об мошенничестве ,так как мой друг не отдал деньги за этот телефон

, Клиент, г. Великий Новгород
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Между ними сложились гражданско-правовые отношения. Признаков мошенничества я здесь не вижу. Тем более что ваш друг частично расплатился, а значит, у него изначально не было намерения не платить за телефон.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.