Может ли ответственный квартиросъемщик прописать свою жену в муниципальную квартиру без согласия дочери от первого брака которая там тоже прописана

Здравствуйте! Может ли ответственный квартиросъемщик прописать свою жену в муниципальную квартиру без согласия дочери от первого брака которая там тоже прописана

, елена, г. Волгоград
Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если ваша дочь совершеннолетняя- от нее потребуется разрешение.