Как правильно составить такую расписку?

Добрый день. Являюсь самозанятм, оказываю услуги по настрйоке компьютеров, установке программ на компьютеры. Иногда возникает необходимость взять у клиента компьютер или ноутбук к себе для последующего оказания услуг. Для большего доверия клиентам ко мне. Хотелось бы составлять расписку о том, что я взял у них оборудование на время оказания услуг. Как правильно составить такую расписку?

, Дмитрий, г. Югорск
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Дмитрий. Скачайте в интернете форму Акта о приеме передаче вещи в ремонт (очень много типовых именно при принятии от сервисных центров)

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Дмитрий! Это можно оформить актом приёма-передачи, где нужно указать как можно подробнее характеристики имущества, его внешний вид.