Кредит на другого человека

взяла кредит для организации в которой уже 3 месяца не работаю,теперь руководство отказывается платить,что делать?

, Нелли, г. Москва
Наталья Ковальчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Нелли!

К сожалению, если все документы о выдаче кредита (кредитный договор) оформлен на вас, в договоре стоят ваши персональные данные и подписи, банк будет предъявлять претензии вам.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Нелли!

Если деньги по кредиту были переданы работодателю, который обещал платить по кредиту и не платит, то вам надо обратится с заявлением в полицию по факту мошенничества. Главное не спускайте  им это с рук!

Удачи Вам!