О ветеранах боевых действий

Здравствуйте!Я ветеран боевых действий в чечне.Служил срочную с 2001 по 2002,у меня нет своей жилплощади.И я не встал на учет до 2005 года,тогда мало кто об этом знал.Никто об этом не говорил,а теперь якобы поздно.Я слышал, что сняли эти ограничения?И вообще есть ли какая нибудь иппотека для вбд

, алексей,
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Алексей! Все зависит от регионального законодательства, той области, где Вы проживаете. Региональным Законом Челябинской области, например, принято решение о выделении ВБД участков под ИЖС.

С уважением.