Аннулирование договора купли продажа ионизатора

был заключен договор инвалидом 2 группы купли продажи и куплен ионизатор воды в кредит у банка за 140000, после обращения в банковскую службу безопасности звонит представитель банка и говорит что надо аннулировать догор с банком, но договор купли продажи остается, но номер в этом договоре идет номер банковского договора, и если я правильно понимаю, то если мы аннулируем банковский договор, то и этот аннулируется, очень нужна помощь

, мария, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

«аннулирование» на юридическом языке означает расторжение договора. Договор может быть расторгнут либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Таким образом, если вы против расторжения договора, банк не сможет сделать это в одностороннем порядке.