Бывших колхозников вынуждают продавать земельный пай

Бывших колхозников вынуждают продавать земельный пай ( 4 га) сдаваемый в аренду.. В противном случае угрожают взыскать 18 тысяч рублей за некое "межевание участка".

Прошу Вас посоветовать необходимые действия ( куда обращаться с обжалованием для защиты своих прав).

С учетом, того обстоятельства, что владелец земельного пая является ветераном Великой Отечественной Войны

, Николай, г. Краснодар
Виктория Коренькова
Юрист

Идите в суд, и указывайте все обстоятельства дела.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Николай!

Данные требования незаконны, по сути это вымогательство. Напишите жалобу в Прокуратуру http://www.prokuratura-krasnodar.ru/и полицию, чтобы они проверили на сколько законны их требования, и привлекли их к ответственности.

Удачи Вам!