Добрый вечер, банк заблокировал карту и доступ в онлайн банк физического лица

Добрый вечер, банк заблокировал карту и доступ в онлайн банк физического лица.

, Лилия, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Речь идет скорее всего о блокировке в рамках статей 6 и 7 115-ФЗ. Для дачи рекомендаций необходимо анализировать запрос банка и транзакции по счету что у Вас были и что вызвали вопросы у банка. Вообще же банк вправе запрашивать документы и пояснения по операциям по счету. Вы же их обязаны предоставить. При отказе — риск расторжения договора с внесением сведений о Вас в «черные» списки ЦБ, доступные всем кредитным организациям.

Все остальные моменты, в том числе построение стратегии переговорного процесса с банком, могут быть разобраны после анализа транзакций в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста — доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев