Я могу заверить копию свидетельство о рождении ребенка 3 года, и какие при этом нужны при себе документы

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Ольга Петрова
Юрист, г. Пермь

Чтобы получить заверенную копию, нужно представить нотариусу оригинал документа, а также общегражданский паспорт заявителя. Личная явка ребенка для совершения нотариальных действий не требуется. Можно сразу принести с собой готовую копию либо поручить копирование сотрудникам нотариальной конторы.

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо