При подаче иска на раздел имущества точнее автомобиля, какие надо прикладывать документы?

При подаче иска на раздел имущества точнее автомобиля, какие надо прикладывать документы? Автомобиль приобретен в кредит ( потребительский кредит под залог этого же авто).

, Татьяна, г. Иркутск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна! К исковому заявлению необходимо приложить свидетельство о заключении брака, договор купли-продажи авто, кредитный договор, документы на автомобиль.