Как мне сделать так, что бы снять данный арест с карты?

Здравствуйте, по решению гос.органов предъявлено требование на списание 29000 тысяч рублей.

Как мне сделать так, что бы снять данный арест с карты?

Куда и что писать?

, Владислав, г. Ангарск
Мирослава Дяткевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Обратитесь в ближайшее отделение судебных приставов с исполнительным листом (по решению которого у вас арестован счет).
Если с вас собираются списать весь доход, то напишите заявление о том, что вам положен прожиточный минимум (около 13 000 руб). Это в случае, если вы согласны с решением гос. органа.
Если с данным решением вы не согласны и вы хотите его оспорить, то вам лучше заявить свои требования в суде