Как я могу вернуть мужа домой, какими способами?

Здравствуйте, моего мужа забрали в армию, у нас есть ребёнок, брак официально зарегистрирован. Мне очень нужна его поддержка и помощь, так как я одна и помощи ни от кого нет, деньги которые мне платить государство, не сможет заменить мне помощь с ребёнком и моральной поддержки. Как я могу вернуть мужа домой, какими способами??? Я надеюсь на ваш ответ и помощь

, Анастасия, г. Ханты-Мансийск
Катя Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Список отсрочек содержится в ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Основания увольнения с военной службы перечислены в ст.51ФЗ«О воинской обязанности и военной службе».

Согласно п.4 ст.51 «О воинской обязанности и военной службе»Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при возникновении у него в период прохождения военной службы по призыву обстоятельств, предусмотренных подпунктом «б» пункта 2 статьи 23 и подпунктами «б»«б.1»«в»«г» и «д» пункта 1 статьи 24 ФЗ.

Отсрочка от армии, если только один ребёнок не предоставляется.