Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления о восстановлении срока исковой давности по уважительной причине, я могу его подать одновременно с иском, как при приказном производстве?

Ходатайство о пропущенном сроке исковой давности.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления о восстановлении срока исковой давности по уважительной причине, я могу его подать одновременно с иском, как при приказном производстве? ВСе в одном документе? Одновременно составить ходатайство и сразу исковые требования и т.п.,

В интернете не нашла счерпывающего ответа. Я истец и я пропустила срок.

Заранее благодарю.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Панчук
Юридическая компания "АК "Панчук А.О."", г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Исковое заявление подается одновременно с ходатайством о восстановлении срока , как отдельный документ, т.е. исковое заявление и приложения к нему, прикладываются к ходатайству

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!