Подовать в эту организацию, за не выполнения договора?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста. Притензию на возврат денежных средств на ооо фбс. Подовать в эту организацию ,за не выполнения договора ?

, Анастасия, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Анастасия!

Претензию направляете тому юридическому лицу, к которому Вас соответствующие требования. Для точного анализа необходимо знать все обстоятельства дела.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

ДА, вам необходимо подать досудебную претензию в рамках досудебного урегулирования, на имя руководителя организации с подробным изложением ситуации и своих требований, а так же обозначить сроки, в течении которого организация должна дать мотивированный ответ.