Здравствуйте, сегодня была призывная комиссия, в зале ожидания дали личное дело на руки, немного полистав

Здравствуйте, сегодня была призывная комиссия, в зале ожидания дали личное дело на руки, немного полистав заметил, что даты анализов экг исправлены чёрной ручкой, если приглядеться, то исправлены анализы, которые были сделаны пол года назад, нормально ли это и что делать?

  • IMG_20211005_121920
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Андрей!

Можете обратиться к лечебное учреждение,  целью заверения исправлений подписью и печатью  врач, проводившего обследование

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате