Какие документы мне нужно оформить, чтоб оформить машину в гибдд?

Нотариус выделил доли в наследстве на автомобиль в размере 1/4 и 3/4. Сторона у которой 3/4 хочет отказаться от своей доли. Какие документы мне нужно оформить, чтоб оформить машину в гибдд?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно оформить договор дарения доли или договор купли-продажи доли. Нотариус не нужен. С этим договором вы сможете обратиться в ГАИ для регистрации авто на вас.