Нужна помощь

Добрый день!У моего сына 28.02.2010 г.р. лейкоз,недавно сделали химия терапию (16.11.2013),первый раз,когда я могу начать оформлять ему инвалидность?

, Дмитрий, г. Кемерово
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий.

Оформлять Вы можете с момента установления диагноза, возможно заочное освидетельствование по предоставлению документов, подтверждающих диагноз, при достижении стойкой и длительной ремиссии возможно снятие инвалидности.

С уважением!