Могу ли я претендовать на выплаты в повышенном размере

Моему ребёнку 7 лет в июле. Могу ли я претендовать на выплаты в повышенном размере

, Сергей, г. Москва
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый вечер. Вы имеете право обратиться за назначением пособия на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет, поскольку оно назначается до исполнения ребёнком 7 лет 11 месяцев 29 дней. Но с 01.04 2021 г при определении права учитывается имущественная и материальная обеспеченность семьи