Здравствуйте, какое время человек должен быть прописан в доме, что бы получить выплату при сносе аварийного жилья

, Данил, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Данил! Сама регистрация в силу законодательства не несет правовых оснований и носит уведомительный характер. Надо чтобы вы были указаны в договоре социального найма. Если собственник там уже другой ответ будет при подробном изучение.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

С уважением Добышев Р.В.