Через сколько можно повторно подать документы и каковы шансы?

Здравствуйте! У меня вопрос по программе" молодая семья" . У меня муж и Троя детей, мы прописаны в квартире у родителей, кроме нас в квартире ещё 5 человек прописаны.

В программе нам отказали, не признали нуждающейся,т.к живём у родителей.

Если мы пропишемся в квартире у соседей, откажут ли нам повторно? Через сколько можно повторно подать документы и каковы шансы? Ведь у нас в собственности нет ничего

, Марина, г. Санкт-Петербург
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Марина, добрый день, на каком основании Вам отказали, можете прикрепить отказ? Предполагаю, что вам незаконного отказали в постановке на учёт.