Как правильно составить акт прокурорского реагирования?

Здравствуйте! Как правильно составить акт прокурорского реагирования? Заранее благодарю Вас за ответ!

, Eugenu Virsky, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это зависит от того какой именно акт должен быть. Виды актов приведены в Законе от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации».

Определенной формы нет.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Перечень актов прокурорского реагирования, которые составляет прокурор по результатам проверки соблюдения законности, перечислены в Разделе III Прокурорский надзор Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

Раздел III Прокурорский надзор
http://www.consultant.ru/docum...

Составление документов выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Данную услугу Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Цены обсуждаемы.