7 (926) 679-30-09 Вот этот молодой человек якобы юрист, обманул меня на 87.000тыс рублей

+7 (926) 679-30-09 Вот этот молодой человек якобы юрист , обманул меня на 87.000тыс рублей

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Рекомендую обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Обращайтесь, я могу Вам помочь, надо уточнить все обстоятельства

Лилия Наговицина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день.

Советую составить заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Заявление о мошенничестве лучше подавать лично в дежурную часть отдела полиции. В обращении следует указать суть произошедшего, с уточнение даты совершения противоправного деяния, суммы ущерба и т.д. Чем подробнее будут изложены обстоятельства, тем больше вероятность возбуждения уголовного дела.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вас обманули, то обращайтесь с заявлением в полицию и в прокуратуру по факту мошенничества, если все подтвердится, материалы отправят в суд, также можно взыскать моральный ущерб.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 159 УК РФ