Мне аж пришлось в комнате установить камеру онлайн, чтоб не дай бог не вскрыли мою комнату

Здравствуйте. Я сирота, и проживаю в коммунальной квартире с соседями. Один сосед по комнате привёл туда жить женщину. Сам практически там не появляется. Я работаю по двое суток, и не бываю дома. Она пьёт по страшном, и приводит туда всяких мужиков. Буянит, орёт. Вообщем ведёт себя неадекватно. Мне аж пришлось в комнате установить камеру онлайн, чтоб не дай бог не вскрыли мою комнату.

, Елена, г. Иркутск
Максим Жеглов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь с заявлением к участковому уполномоченном полиции по территориальности о действиях соседки.