Здравствуйте, может ли ООО стоматология по договору-поставки с магазином продовать туристические ковры

Здравствуйте, может ли ООО стоматология по договору-поставки с магазином продовать туристические ковры.

, Андрей, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Андрей!

Все зависит от положений Устава ООО, какие виды деятельности в нем прописаны и имеется ли указание на то, что Общество может заниматься любой не запрещенной в РФ деятельностью,

Кроме того, какой ОКВЭД указан у Вас в ЕГРЮЛ, если есть необходимость добавить ОКВЭД Вы это можете сделать через ФНС.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате