Вопрос, как правильно составить письмо в суд?

Здравствуйте, такая ситуация, выиграли гражданское дело частично, по 1\4 доли на жилой дом, при подаче в БТИ копии решения суда, они требуют приказ вступивший в силу от суда. Вопрос,как правильно составить письмо в суд? В суде сказали отправить им на факс заявление(письмо) и они отправят по почте.

, Юля, г. Краснодар
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Вы можете обратиться в чат к юристу с просьбой составить соответствующее заявление и получением консультации