Директора, если договор был заключен с другим директором?

Здравствуйте. Может ли меня уволить меня и.о. директора, если договор был заключен с другим директором?

, Байырмаа, г. Москва
Анна Приходько
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Договор заключается не с директором, а с юридическим лицом в лице директора. Если у и.о. директора есть полномочия действовать от имени юридического лица без доверенности, или доверенность на заключение и расторжение трудовых договоров, то может. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, то можете обратиться в государственную трудовую инспекцию. Они проверят процедуру увольнения.