Здрвчтвуйте у меня такая ситуация мне посьавили диагноз F70я нахожусь в положение, могут забрать ребенка

Здрвчтвуйте у меня такая ситуация мне посьавили диагноз F70я нахожусь в положение , могут забрать ребенка после родов , мой муж ивалид 3 группы мы проходили комисию на мрк и иму надо было пройти психатра ему поставили диагноз раздвоение личности мы боимся что нам не одадут ребенка что делать ?

, Кристина, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Само по себе наличие психического заболевания не является основанием для отобрания ребенка. Если только вы своими действиями будете причинять вред ребенку, угрожающий его жизни и здоровью, тогда может встать этот вопрос.