Для оформления детских мне дали справку о зарплате что получаю 23000 и 19000

Для оформления детских мне дали справку о зарплате что получаю 23000 и 19000. Через банк приходит 15000. Оформить детские не получилось, сказали большая зарплата

Уточнение от клиента
Есть ли здесь мошенничество и воровство
, Иванова-Афанасьева Елена Николаевна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Мошенничество или воровство имеет место, когда человек намеренно совершает действия, направленные на завладение чужим имуществом ( в том числе и государственным). Уголовный Кодекс РФ предусматривает ответственность за изготовление и использование заведомо поддельных документов, которые предоставляют определённые права или освобождают от ответственности. Если в этом плане претензий нет, то всё может ограничиться отказом в пособии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!