Здравствуйте Я собираю документы и доказательства для суда, на скрытый доход мужа В какие организации я могу написать о предоставлении мне информации (роструд писала, )

Здравствуйте

Я собираю документы и доказательства для суда,на скрытый доход мужа

В какие организации я могу написать о предоставлении мне информации (роструд писала,)

, Виктория, г. Заводоуковск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — какое исковое заявление вы хотите подать в суд на супруга? Предмет иска и какие исковые требования будете указывать? Какие либо организации скорее всего данную информацию вам не представят т.к. они этого делать не обязаны и информация может быть конфиденциальной.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.