Такая ситуация, отдал машину в сервис, и в итоге приезжаю забирать, разбито лобовое стекло, видно что то то

Добрый день.

Такая ситуация,отдал машину в сервис,и в итоге приезжаю забирать,разбито лобовое стекло,видно что то то ковыряли на пластике и что-то съехало с пластика и ударило по стеклу,вину признавать отказываются,говорят что на камерах не видно ничего,как быть,и что можно вообще сделать? Если вызвать сотрудников полиции

  • 3F5F280F-7C39-4E60-B036-EE1DB85BED00
    .jpeg
  • 5F60D569-09EE-4C33-9615-656779FB8154
    .jpeg
  • 9CDF7988-A042-417F-ADD2-1847189C0CDB
    .jpeg
, Илья, г. Иркутск
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Все зависит от того каким образом принимали ТС в ремонт, указывалось ли его состояние, наличие повреждений и т.п. Имеются ли у ВАс доказательства, что Вы  передавали ТС без повреждений лобового стекла (видео, фото, свидетели). Если доказательств повреждения лобового стекла на СТО нет, то вы ничего не докажете и ВАм не возместят ущерб. А Вы видели запись с камеры?

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать
их дополнив свой вопрос либо написав мне в чат.

Данный ответ вы можете оценить нажав "+" или
"-" в правом нижнем углу.