Мужа взяли под стражу 22.02.2021на срок семь месяцев когда заканчивается срок отбывания какого числа

, Оксана, г. Братск
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

23 сентября, имейте в виду, что следствие всегда обращается в суд с ходатайством о продлении срока содержания под стражей на период следствия. Если же дело уже в суде, и приговор не вынесен суд имет право самостоятельно продлить срок содержания на период судебного следствия.