Останется ли на мне право на получение квартиры как сироте, если сделаем брачный контракт

Здравствуйте, Муж хочет взять ипотеку , созаемщик мама мужа . Я , сирота . Мне должны выдать квартиру . Останется ли на мне право на получение квартиры как сироте, если сделаем брачный контракт.

, Евгений, г. Димитровград
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Имущество мужа будут учитывать при расчете нуждаемости.

Евгений
Клиент, г. Димитровград
Если, фиктивно развестись? Не получиться ничего?