И что нужно делать в данном случае?

Дама продала квартиру( единоличный собственник). В это время её мама (бабушка) лишает её род. прав на детей и становится опекуном на её детей. Дети выписаны этой дамой т.к она ещё не была лишена род. прав. Бабушка по решению суда признана утратившей права пользования данной квартирой. Подала новый иск о признании сделки не действительной, о незаконной перерегистрации детей (типа в худшие условия) бабушка выписана по решению, исполнительный о выселение передан приставам. Какова вероятность что регистрацию детей восстановят? И что нужно делать в данном случае?

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите –
 Вы задаёте вопрос на стороне бабушки или её дочки лишённой родительских прав? Кто подал новый иск? Суд уже назначил заседание по иску? Какое решение примет суд сказать сложно поскольку необходимо анализировать документы и решения суда, а так же поданный иск.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.