Здравствуйте, как убрать запись у приставов, я закрыл кредит 2 года назад хотел взять товар но не дали из за записи как можно убрать её

Здравствуйте, как убрать запись у приставов , я закрыл кредит 2 года назад хотел взять товар но не дали из за записи как можно убрать её

, Юрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Если долг погашен, то обратитесь в УФССП, запись будет удалена, скорее всего техошибка.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в отношении Вас числится исполнительное производство, которое окончено по ст. 46 ФЗ-229?

В случае необходимости более подробной консультации  по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.