Дадут инвалидность или откажут в нашем государстве?

Здравствуйте. Ганартрос 3 -4 степени коленного сустава о́беих ног. Нормально ходить уже не могу. Дадут инвалидность или откажут в нашем государстве?

, Николай Александрович, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай Александрович. Установление инвалидности осуществляется по результатам проведения медико-социальной экспертизы, на которую Вас могут направить врачи, а также Вы вправе обратиться в бюро медико-социальной экспертизы самостоятельно. Именно там будут решать данный вопрос. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта на платной основе.