Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я получить квартиру, родители лишенные были, а мне сейчас 28 лет и есть 2 детей

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я получить квартиру ,родители лишенные были ,а мне сейчас 28 лет и есть 2 детей

, Валентина, г. Москва
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Валентина, да, органы местного самоуправления обязаны обеспечить всех детей сирот и детей, оставшихся без помечения родителей, достигших 18 лет жилым помещением. Несмотря на то, что вам сейчас 28 лет, поддержку государства вы не получили до сих пор. На вашем месте я бы написала обращение в прокуратуру, они проведут проверку и могут обратится в суд с иском к администрации об обязании её предоставить вам жилое помещение. Рада помочь. Обращайтесь в чат, если нужна дальнейшая помощь.

Валентина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое