Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно мне выехать за границу если у меня долг на девечьей фамилии

, яна, г. Бодайбо
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Выехать можете, если нет ограничений на выезд из РФ, узнайте через приставов информацию.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, выехать сможете при условии отсутствия исполнительного производства (нужно подробно уточнить).

В случае необходимости более подробной консультации  по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.