Добрый вечер.подскажите пожалуйста куда обратиться, что бы получить документы о границах территории Днп(снт)

, владимир, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В соответствии с Федеральным законом «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» под территорией ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд понимается территория, границы которой определяются в соответствии с утвержденной в отношении этой территории документацией по планировке территории.

Указанная документация находится как у Председателя товарищества, так и в уполномоченном органе утвердившим такую документацию, например в органе местного самоуправления.

Примечание: если ответ юриста был полезен, Вы можете его оценить по средствам кнопок «+» «–» расположенных под ответом юриста в правом нижнем углу.