Мне очень срочно нужна сумма денег в размере 1 500000 рублей

Мне очень срочно нужна сумма денег в размере 1 500000 рублей!У меня очень плохая КИ!Я сейчас ищу кредитного донора.Готов на все ваши условия! Пожалуйста помогите если есть возможность!

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

На данном сайте нет кредитных доноров.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.